Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Breyta marineblau
19,90 €
- Der antimikrobielle Schutz von Microban reduziert Mikroorganismen
- Die weiche Silikonoberfläche erhöht den Komfort
- Staubabweisende Eigenschaft für einfache Pflege
- Kompatibel mit optischen und Laser-Mäusen
- Umweltfreundliches Design aus recycelbaren Materialien
Produktinformationen "Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Breyta marineblau"
Mit Funktionen wie Staubresistenz und HEX-Cushion-Technologie ist das Fellowes Breyta Mauspad wie geschaffen für alle, die eine praktische Lösung zur Verbesserung ihres Arbeitsbereichs suchen. Mit seinem umweltfreundlichen Design, das zu 69 % aus recycelten Materialien besteht und zu 100 % recycelbar ist, trägt dieses Mauspad zu einer nachhaltigen Umwelt bei und bietet gleichzeitig Unterstützung für längere Computernutzung.
| Breite: | 240 mm |
|---|---|
| Dicke: | 1,75 cm |
| Gaming-Mauspad: | Nein |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Gewicht: | 250 g |
| Handgelenkauflage: | Ja |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Produktfarbe: | Aquamarin |
| Tiefe: | 200 mm |
| Typ: | Handballenauflage |