Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Breyta grau
20,90 €
- Das Handgelenkpolster bietet bequemen Halt
- Die weiche Oberfläche verbessert das Benutzererlebnis
- Der antimikrobielle Schutz von Microban verhindert das Wachstum von Bakterien
- Staubabweisend für einfache Pflege
- Hergestellt aus 100 % recycelbaren Materialien
Produktinformationen "Fellowes Mousepad mit Handgelenkauflage Breyta grau"
| Breite: | 240 mm |
|---|---|
| Dicke: | 1,75 cm |
| Gaming-Mauspad: | Nein |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Gewicht: | 250 g |
| Handgelenkauflage: | Ja |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Produktfarbe: | Grau |
| Tiefe: | 200 mm |
| Typ: | Handballenauflage |