Fellowes Handballenauflage Breyta salbeigrün
20,90 €
Produktinformationen "Fellowes Handballenauflage Breyta salbeigrün"
| Antibakteriell: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 60 mm |
| Gewicht: | 70 g |
| Höhe: | 17,5 mm |
| Material: | Silikon |
| Produktfarbe: | Salbei |
| Tiefe: | 180 mm |
| Typ: | Handballenauflage |
| Zertifizierung: | EN ISO 9241-5 |