DEQSTER Displayschutz Max 9H Hartglas fuer iPad 109Z A16
DEQSTER Max iPad 10 Schutzglas 9H Härte - Kratzfest, fingerabweisend. Kaufen Sie jetzt!
15,08 €
GTIN/EAN:
4260734840716
Hersteller:
DEQSTER
Herstellernummer:
40-1017274
Gewicht:
0.04 kg
Vorteile
- Das Material aus gehärtetem Glas sorgt für eine hohe Strapazierfähigkeit
- Kratzfestes Design schützt vor Abnutzung
- Fingerabdruckresistente Oberfläche sorgt für klare Sicht
- Entspricht den RoHS-Standards für umweltfreundliche Nutzung
- Entwickelt für die Kompatibilität mit Tablets
Beschreibung
Produktinformationen "DEQSTER Displayschutz Max 9H Hartglas fuer iPad 109Z A16"
DEQSTER Displayschutz Max für iPad 10,9" (10. Gen.). Displayschutzart: Klare Bildschirmschutzfolie, Maximale Bildschirmgröße: 27,7 cm (10.9"), Material: Gehärtetes Glas, Härte: 9H, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad 10, 9" (10. Gen.). Gewicht: 40 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Eigenschaften
| Abgerundete Kanten: | Ja |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche: | Ja |
| Blasenfreie Anwendung: | Ja |
| Breite: | 175 mm |
| Dicke: | 0,33 mm |
| Displayschutzart: | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Einfache Anwendung: | Ja |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Garantiezeit: | 1 Jahr(e) |
| Gewicht: | 40 g |
| Härte: | 9H |
| Höhe: | 245 mm |
| Kompatibilität: | iPad 10, 9" (10. Gen.) |
| Kompatible Produkte: | Tablet |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Leichte Entfernbarkeit: | Ja |
| Markenkompatibilität: | Apple |
| Material: | Gehärtetes Glas |
| Maximale Bildschirmgröße: | 27,7 cm (10.9") |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Paketgewicht: | 225 g |
| Produktfarbe: | Transparent |
| Rahmentyp: | Rahmenlos |
| Schutzfunktion: | Kratzresistent |
| Tiefe: | 0,33 mm |
| Typ: | Tasche |
| Ursprungsland: | China |
Datenblatt
Allgemein
Produkttyp
Bildschirmschutz - Glas
Bestimmt für
Tablet
Schutz
Kratzfest, fingerabdruckresistent, Schutz vor Beschädigungen
Produktmaterial
Gehärtetes Glas (9H)
Breite
17.5 cm
Höhe
24.5 cm
Gewicht
40 g
Dicke
0.33 mm
Farbe
Durchsichtig
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportgewicht
225 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple 10.9-inch iPad (10. Generation)
Apple iPad (A16)
Apple iPad (A16)
Produktsicherheit
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument