DELL Pro Max Premium 16 MA16250 Intel Core Ultra 9 285H 40,64cm 16Zoll FHD 64GB 1TB SSD NVIDIA RTX 2000 WLAN W11P 3Y ProSpt
5.190,56 €
- 16-Zoll-Full-HD-Plus-Display mit Farbgenauigkeit
- Leistungsstarker Intel Core Ultra 9-Prozessor mit 16 Kernen
- 1 TB SSD für Leistung und Speicherplatz
- Audiosystem mit zwei Hochtönern und zwei Tieftönern
- KI-Funktionen für Produktivität und Effizienz
Produktinformationen "DELL Pro Max Premium 16 MA16250 Intel Core Ultra 9 285H 40,64cm 16Zoll FHD 64GB 1TB SSD NVIDIA RTX 2000 WLAN W11P 3Y ProSpt"
Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 9-Prozessor und 64 GB LPDDR5X-RAM bewältigt dieses Gerät anspruchsvolle Aufgaben effizient. Eine 1-TB-SSD bietet reichlich Speicherplatz mit schnellem Zugriff und ergänzt die von der Intel NPU unterstützten KI-Funktionen für eine verbesserte Leistung. Das Dual-Array-Mikrofon und der professionelle Audioausgang mit zwei Hochtönern und Tieftönern sorgen für eine hervorragende Audioqualität bei Videoanrufen und der Medienwiedergabe und machen das Dell Pro Max zur idealen Wahl für Profis und Kreative.
| Betriebssystem: | Windows 11 Professional |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 16" |
| Bildschirmdiagonale: | 40,6 cm (16") |
| CPU: | Core Ultra 9 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Festplatte: | 1.000GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 1 TB |
| Gewicht: | 2,19 kg |
| Hauptspeicher: | ab 64 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | Mobiler Arbeitsplatz |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 9 |
| Separater Grafikadapter: | Ja |
| Speicherkapazität: | 64 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Touchscreen: | Nein |
USB-C (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery)
2 x USB-C (supports Thunderbolt 5, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery)
Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse
1.42 W/kg (Glied)
- Dell Pro Max 16 Premium MA16250
- USB-C Stromadapter, USB-C auf USB Typ A Adapter
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument