BenQ GW2490 Monitor 61,0 cm 24,0 Zoll schwarz
107,06 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- 99 % sRGB-Farbraum für lebendige und präzise Bilder
- Flicker-Free-Technologie für eine geringere Belastung der Augen
- Advanced Motion Accelerator (AMA)-Technologie für gestochen scharfe Bilder
- 178 Grad Betrachtungswinkel für Qualität aus jeder Perspektive
- Energieklasse E für effizienten Stromverbrauch
Produktinformationen "BenQ GW2490 Monitor 61,0 cm 24,0 Zoll schwarz"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 24" |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 4kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produktfeatures: | Slim-Gehäuse |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
HDMI
USB-C
Kopfhörer
1 x USB-C Kabel
Ohne Fuß - Breite: 54 cm - Tiefe: 6.1 cm - Höhe: 34.3 cm
- BenQ GW2490
- HDMI-Kabel
- DisplayPort 1.2-Kabel
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument