BROTHER TN248XLM Magenta Toner Cartridge ISO Yield 2300 pages
112,90 €
- Getestet nach ISO-Normen, um die höchsten Sicherheitsanforderungen zu erfüllen
- Toner mit hoher Ergiebigkeit für bis zu 2.300 Seiten gemäß ISO/IEC 19798
- Fachmännisch entwickelt unter Verwendung der neuesten Farbmanagementtechnologie, um jederzeit perfekte Druckqualität zu liefern
- Streng getestet, um makellose Zuverlässigkeit zu gewährleisten und Ausfälle zu vermeiden
- Schützen Sie Ihre Garantie durch die Verwendung von Brother-Originalverbrauchsmaterialien
Produktinformationen "BROTHER TN248XLM Magenta Toner Cartridge ISO Yield 2300 pages"
| Angebotstyp: | Einzelpackung |
|---|---|
| Artikelzustand: | Original |
| Breite: | 110 mm |
| Druckfarbe: | Magenta |
| Druckfarben: | Magenta |
| Farbtoner-Seitenleistung: | 2300 Seiten |
| Gewicht: | 381 g |
| Höhe: | 389 mm |
| Kompatibilität: | MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Palettentyp: | 1200 x 1000 mm |
| Reichweite: | 2.300 |
| Tiefe: | 155 mm |
| Tintenpatronenkapazität: | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Typ: | Original, Tonereinheit |
| Ursprungsland: | Vietnam |
| Versorgungstyp: | Einzelpackung |