ASUS PA278QV ProArt 68,58cm 27Zoll WQHD Professional Monitor 169 IPS 2560x1440 Ergonomic Frameless fidelity DVI DP HDMI MiniDP
323,33 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Unvergleichliche Farben, grenzenlose Kreativität
- Bringen Sie die wahre Schönheit Ihrer Bilder zum Vorschein
- Hohe Farbtreue für extrem ausdrucksstarke Schattierungen
- Echte Farben, direkt ab Werk
- Schneller Farbabgleich
- Personalisierte Benutzererfahrung beim Bearbeiten
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
- Vorschaufunktion in Originalgröße
- ASUS-Ultra-Low-Blue-Light-Technologie
- ASUS Flicker Free-Technologie
- Ergonomisches Standfuß-Design für optimalen Komfort
Produktinformationen "ASUS PA278QV ProArt 68,58cm 27Zoll WQHD Professional Monitor 169 IPS 2560x1440 Ergonomic Frameless fidelity DVI DP HDMI MiniDP"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 27 " - 28 " |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 5kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Marktpositionierung: | Grafikdesign |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
Kopfhörer
DisplayPort
HDMI
4 x USB Downstream
USB Upstream (Typ B)
Mini DisplayPort
Audio Line-In
Mit Fuß - Breite: 61.5 cm - Tiefe: 22.6 cm - Höhe: 53.2 cm - Gewicht: 7.72 kg
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument