ASUS PA24ACRV 60,96cm 24Zoll QHD IPS 75HZ 5MS GTG HDMI DP SILVERBLACK
Beschreibung
Produktinformationen "ASUS PA24ACRV 60,96cm 24Zoll QHD IPS 75HZ 5MS GTG HDMI DP SILVERBLACK"
Eigenschaften
Bilddiagonale (Zoll): 24"
Produktfeatures: Kalibrierfunktion
Datenblatt
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1829124
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
61 cm (24")
Sichtbare Bildfläche
61 cm (24")
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.2 Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 bei 75 Hz
Pixelpitch
0.2058 mm
Helligkeit
400 cd/m²
Kontrast
1000:1 / 3000:1 (dynamisch)
HDR-Zertifizierung
DisplayHDR 400
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
100% sRGB, 95% DCI-P3
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Vertikale Bildwiederholrate
48 - 75 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
15 - 135 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
53.96 cm x 19.72 cm x 51.51 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
5.6 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
2 x DisplayPort 1.4
HDMI
USB-C (DisplayPort Alt Mode, Spannungsversorgung bis 96 W)
3 x USB 3.2 Gen 1 Downstream
Kopfhörer
USB-C 3,2 Gen 1 Upstream
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+23
Schwenkwinkel
180
Rotationswinkel
60
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Kennzeichnung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
16 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
26 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
15 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Ohne Fuß - Breite: 53.96 cm - Tiefe: 4.46 cm - Höhe: 32.22 cm - Gewicht: 3.9 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
62 cm
Transporttiefe
12.7 cm
Transporthöhe
39 cm
Transportgewicht
8.1 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
TCO-zertifiziert
TCO Certified Displays 9
EPEAT-kompatibel
EPEAT Gold
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C