ASUS MB16AHT 39,62cm 15,6Zoll FHD IPS 60HZ 5MS HDMI MINIDP ZENSCREEN PORTABLE DARK GRAY
418,26 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Tragbarer 15,6-Zoll-IPS-Monitor mit 10-Punkt-Touch-Unterstützung
- Reaktionsschnelle und intuitive Eingabe mit 10-Punkt-Touch-Funktionalität unterstützt hochproduktives Multitasking
- Zwei USB-C- (DP Alt-Modus) und Mini-HDMI-Anschlüsse bieten vielseitige Konnektivität mit PC, Laptops oder Spielekonsolen
- Integrierter Kickstand bietet sowohl Quer- als auch Hochformatausrichtung für verschiedene Szenarien
- Eingebauter 1/4"-Gewindeanschluss für die Kompatibilität mit einem Standard-Stativ
Produktinformationen "ASUS MB16AHT 39,62cm 15,6Zoll FHD IPS 60HZ 5MS HDMI MINIDP ZENSCREEN PORTABLE DARK GRAY"
| Bilddiagonale (Zoll): | 15" |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 1kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Touchscreen: | Ja |
Mini HDMI
Kopfhörer
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument