ASUS ExpertBook B1 B1503CVAS73399X Laptop 39,6 cm 15,6 Zoll, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core i713620H
1.023,24 €
- 15,6-Zoll-Full-HD-Display mit Blendschutzbeschichtung
- Angetrieben von einem 10-Kern-Intel-Core-i7-Prozessor
- Robuste, spritzwassergeschützte Tastatur für hohe Benutzerfreundlichkeit
- KI-Mikrofon mit Geräuschunterdrückung für klare Kommunikation
- Mit USB Power Delivery zum Aufladen
Produktinformationen "ASUS ExpertBook B1 B1503CVAS73399X Laptop 39,6 cm 15,6 Zoll, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Core i713620H"
Verbesserte Audiofunktionen werden durch zwei Lautsprecher mit Audio by Dirac geboten, während ein Dual-Array-Mikrofon mit KI-Geräuschunterdrückung eine klare Kommunikation unterstützt. Mit einem Akku, der USB Power Delivery unterstützt, und einer Auswahl an vielseitigen Anschlüssen, darunter HDMI und USB-C, ist das ASUS ExpertBook B1 für jede Aufgabe gerüstet. Die Integration wissensbasierter Sicherheitsfunktionen wie einem Trusted Platform Module (TPM)-Sicherheitschip und BIOS-Schutz festigt seine Position als zuverlässiges Werkzeug zum Schutz sensibler Informationen.
| Betriebssystem: | Windows 11 Professional |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 15" |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| CPU: | Core i7 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Festplatte: | 512GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,69 kg |
| Hauptspeicher: | 16GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz, Grau |
| Produkttyp: | Laptop |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i7 |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Touchscreen: | Nein |
2 x USB 3.2 Gen 1
HDMI
LAN
Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse
- ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X
- USB-C Stromadapter
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument