ASUS Display MB16AHP 39,62cm 15,6Zoll FHD 60Hz 5ms 1920x1080 169 USB Speaker
382,66 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- USB-C- und Micro-HDMI-Schnittstellen bieten eine vielseitige Konnektivität mit Smartphones, Notebooks, Spielkonsolen und Kameras
- Erkennt die Bildschirm-Ausrichtung automatisch und wechselt zwischen Hoch- und Querformat
- Das faltbare Smart-Case kann in einen Standfuß verwandelt werden, um den Monitor entweder im Portrait- oder im Landschaftsmodus aufzustellen
- ASUS Eye-Care-Monitore verfügen über die vom TÜV Rheinland zertifizierten Flicker-Free- und Low-Blue-Light-Technologien für eine besonders angenehme Nutzung
Produktinformationen "ASUS Display MB16AHP 39,62cm 15,6Zoll FHD 60Hz 5ms 1920x1080 169 USB Speaker"
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 15" |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 3kg |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Marktpositionierung: | Business |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produktfeatures: | Slim-Gehäuse |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Nein |
Micro HDMI
1 x USB-C auf USB-A Adapter
1 x Micro-HDMI-Kabel
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument