ASUS BE24EQSK Video Conferencing 60,45cm 23,8Zoll IPS WLED FHD 169 75Hz 300cdm2 5ms HDMI DP 2x2W Speaker
Beschreibung
Produktinformationen "ASUS BE24EQSK Video Conferencing 60,45cm 23,8Zoll IPS WLED FHD 169 75Hz 300cdm2 5ms HDMI DP 2x2W Speaker"
Der ASUS BE24EQK ist ein 60,45cm (23,8 Zoll) Full-HD-Monitor mit integrierter Full-HD-Webcam (2MP), Mikrofon-Array und Stereo-Lautsprechern für Videokonferenzen und Live-Streaming. Mit Full-HD-Auflösung und einem rahmenlosen IPS-Panel für hohe Betrachtungswinkel liefert er unglaublich scharfe Bilder und eine atemberaubende Videowiedergabe. Die Kompatibilität mit einer standardmäßigen 100 x 100mm VESA-Halterung ermöglicht eine flexible Montage an der Wand oder einem Monitorarm.
Eigenschaften
Bilddiagonale (Zoll): 24"
Gewicht: 4kg
Datenblatt
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/387750
Energie Effizienzklasse
Klasse D
Energieverbrauch pro Jahr
22 kWh
Diagonalabmessung
60.5 cm (23.8")
Integrierte Peripheriegeräte
1080p Webcam, Mikrofon-Array
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080
Pixelpitch
0.275 mm
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
1000:1 / 100000000:1 (dynamisch)
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
72% NTSC
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Vertikale Bildwiederholrate
50 - 76 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 83 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
54 cm x 19.5 cm x 42.6 cm - mit Fuß
Gewicht
4.6 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
Audio Line-In
Kopfhörer
DisplayPort
VGA
HDMI
USB
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung
Neigungswinkel
-5/+20
VESA-Halterung
100 x 100 mm