ASUS BE24ECSBT Business 60,96cm 24Zoll Monitor 169 IPS 1920x1080 75Hz 10point multitouch Ergonomic DP HDMI 80W USBC USBHub
Beschreibung
Produktinformationen "ASUS BE24ECSBT Business 60,96cm 24Zoll Monitor 169 IPS 1920x1080 75Hz 10point multitouch Ergonomic DP HDMI 80W USBC USBHub"
Eigenschaften
Bilddiagonale (Zoll): 24"
Datenblatt
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1335857
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Diagonalabmessung
60.5 cm (23.8")
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz
Pixelpitch
0.2745 mm
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
1000:1
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
53.97 cm x 21.14 cm x 45.94 cm - mit Standfuß (höchste Position)
Gewicht
6.1 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Eingang
Typ
Touchscreen
Konnektivität
Schnittstellen
Kopfhörer
2 x DisplayPort 1.4
USB-C (bis zu 80 W)
HDMI
3 x USB 3.2 Gen 1 Downstream
USB 3.2 Gen 1 Upstream
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-5/+35
Schwenkwinkel
360
Rotationswinkel
180
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm