APC Basic Rack PDU AP6020A Rack AC 100240V input IEC 60320 C20 output connectors 13 power IEC 60320 C13
111,98 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Für die Rackmontage
- Stromversorgung mit Einfacheingang
Produktinformationen "APC Basic Rack PDU AP6020A Rack AC 100240V input IEC 60320 C20 output connectors 13 power IEC 60320 C13"
Die APC Basic Rack PDU ist eine Stromverteilungsanlage für die Rackmontage. Sie bietet zentralisierte Stromversorgung über einen einzigen Eingang mit mehreren Ausgangssteckdosen. Das Gerät ist für Standard-Rackschränke ausgelegt.
- Eingangsspannung AC 100-240V mit IEC 60320 C20 Stecker
- 13 Ausgangssteckdosen mit IEC 60320 C13 Stecker
- Einfacher Stromeingang für flexible Netzwerkintegration
- Für Rackmontage ausgelegt
Die Rack PDU ermöglicht die sichere Verteilung von Wechselstrom auf mehrere Geräte im Datenzentrum oder Serverraum.
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 13 AC-Ausgänge |
|---|---|
| Backup-Zeit: | Rack-Modul |
| Bauform: | Rack-Modul |
| Bauformat: | ab 19 " |
| Elektrische Leistungsaufnahme: | Sonstige Elektrische Leistungsaufnahme |
| Formfaktor: | Sonstige Formfaktor |
| Kabellänge: | ab 19 " |
| Kennzeichnung: | IEC, ab 19 " |
| Modding (Spezialdesign): | Sonstige Formfaktor |
| Typ: | (Offline-) USV, Gehäuse, Netzteil, Zubehör Stromversorgung |
- Installationsanleitung
- Sicherheitsleitfaden
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument