KINGSTON 8GB DDR4 3200MHz Single Rank DIMM Module
112,81 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- 8 GB Speicherkapazität
- DDR4 3200 MT/s (PC4-25600)
- DIMM 288-PIN Format für Desktop
- CAS-Latenz CL22, 1,2V
- Ungepuffert, non-ECC
- Desktop-kompatibel
Produktinformationen "KINGSTON 8GB DDR4 3200MHz Single Rank DIMM Module"
Das Kingston DDR4 Speichermodul mit 8 GB Kapazität ist für Desktop-PCs und Server mit DDR4-Unterstützung konzipiert. Das Modul verfügt über einen 288-pin DIMM-Formfaktor und eine Taktfrequenz von 3200 MT/s.
- Speicherkapazität: 8 GB
- DDR4 (PC4-25600)
- Taktfrequenz: 3200 MT/s
- CAS Latenz: 22
- Betriebsspannung: 1,2 V
- Formfaktor: 288-pin DIMM
- ungepuffert, non-ECC
Das Modul eignet sich für Systemaufrüstungen und Standard-Computing-Anwendungen ohne ECC-Anforderungen.
| ECC: | Nein |
|---|---|
| Effektiver Speichertakt: | 3.200MHz |
| Fehlerkorrektur: | non-ECC |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Komponente für: | PC / Server |
| Memory Formfaktor: | 288-pin DIMM |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 3200 MT/s |
| Speicherkapazität: | 8 GB, 8GB |
| Speicherlayout (Module x Größe): | 1 x 8 GB |
| Speichermodul-Bauform: | DIMM |
| Typ: | Speicher |
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument