Seagate Expansion Tragbar 5 TB externe HDDFestplatte schwarz
242,34 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Externe Festplatte für einfache Speichererweiterung
- USB 3.0-Schnittstelle für schnelle Datenübertragung
- Tragbares Design für den mobilen Zugriff auf Dateien
Produktinformationen "Seagate Expansion Tragbar 5 TB externe HDDFestplatte schwarz"
Die Seagate Expansion ist eine externe Festplatte zur Speichererweiterung mit 5TB Speicherkapazität. Mit USB 3.0-Schnittstelle ermöglicht sie schnelle Datenübertragungen. Das tragbare Design unterstützt die mobile Nutzung.
- USB 3.0-Schnittstelle für schnelle Datenübertragung
- Tragbares Design für den mobilen Zugriff auf Dateien
- 5TB Speicherkapazität
- Einfaches Setup mit mitgeliefertem Netzteil und USB-Kabel
- Automatische Erkennung durch Windows-Betriebssystem
- Drag-and-Drop Dateiübertragung
Die Festplatte bietet Speicherplatz für wachsende Dateisammlungen.
| Bauform (Intern/Extern): | 5.000GB |
|---|---|
| Baugröße: | 2,5" |
| Festplattentyp: | Sonstige Festplattentyp |
| HDD Größe: | 2.5" |
| HDD Kapazität: | 5 TB |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Transferrate: | Extern |
| USB-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
- Seagate Expansion STKM5000400 - Festplatte
- Seagate Rescue Data Recovery
- USB 3.0-Kabel - 45.72 cm
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument