27 1920x1080 Samsung LS27BG400EUX Gaming 240Hz 1ms HDR 10, Freesync Premium, GSync Compatible Full HD Black
Samsung Odyssey G4 27 Zoll: Full HD Gaming Monitor mit 240 Hz und 1ms Reaktionszeit. Perfekt für schnelle Spiele. Jetzt bestellen!
Beschreibung
Produktinformationen "27 1920x1080 Samsung LS27BG400EUX Gaming 240Hz 1ms HDR 10, Freesync Premium, GSync Compatible Full HD Black"
Samsung Odyssey G4 S27BG400EU - LED-Monitor - 68 cm (27")
Eigenschaften
Bilddiagonale (Zoll): 27 " - 28 "
Gewicht: 6 kg - 23 kg, 6 kg - 24 kg, 7 kg - 13 kg, 7 kg - 24 kg, 7 kg - 25 kg, 7 kg - 31 kg
Datenblatt
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1190680
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Diagonalabmessung
68 cm (27")
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC Compatible
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 240 Hz
Helligkeit
400 cd/m²
Kontrast
1000:1
HDR-Format
HDR10
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
99% sRGB
Reaktionszeit
1 ms (Gray-to-Gray)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
61.47 cm x 24.48 cm x 57.11 cm - mit Fuß
Gewicht
5.3 kg
Konnektivität
Schnittstellen
DisplayPort 1.2
2 x HDMI
Kopfhörer
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Neigungswinkel
-3/+22
Schwenkwinkel
30
Rotationswinkel
-92/+92
Höheneinstellung
120 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel
Kennzeichnung
HDCP 2.2
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
21 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
45 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
21 Watt
Stromverbrauch (max.)
48 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 61.47 cm - Tiefe: 24.48 cm - Höhe: 57.11 cm - Gewicht: 5.3 kg
Ohne Fuß - Breite: 61.74 cm - Tiefe: 8.54 cm - Höhe: 37.66 cm - Gewicht: 3.6 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
68.5 cm
Transporttiefe
46.9 cm
Transporthöhe
16.8 cm
Transportgewicht
7 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80% (nicht kondensierend)