LENOVO ThinkVision P27u20 68,58cm 27Zoll 3840x2160 4K UHD 169 400cdm2 HDMI DP USB TypeC Topseller
923,69 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- 27-Zoll 3840x2160 IPS-Display
- DCI-P3 und Adobe RGB-Farbe
- DisplayHDR 400-zertifiziert
- Thunderbolt-4-Eingang und -Ausgang
- Werkskalibrierte Farbgenauigkeit
- Flexibler ergonomischer Ständer
Produktinformationen "LENOVO ThinkVision P27u20 68,58cm 27Zoll 3840x2160 4K UHD 169 400cdm2 HDMI DP USB TypeC Topseller"
Der Lenovo ThinkVision P27u20 ist ein 27-Zoll Monitor mit 4K-Auflösung und IPS-Panel. Der Monitor verfügt über kalibrierte Farbraumstandards und vielseitige Konnektivitätsoptionen für professionelle Anwendungen.
- 27-Zoll IPS-Display mit 3840x2160 Pixel 4K-Auflösung
- Werkskalibierte Farbgenauigkeit in DCI-P3 und Adobe RGB
- DisplayHDR 400-Zertifizierung
- Thunderbolt-4-Ein- und -Ausgang
- Flexibler ergonomischer Ständer
Der Monitor ist für Fotografen, Videobearbeiter und Grafikdesigner konzipiert.
| AMD FreeSync: | Nein |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 27 " - 28 " |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Gewicht: | 7 kg - 13 kg, 7 kg - 23 kg, 7 kg - 24 kg |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Marktpositionierung: | Haus |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produktfeatures: | Blendfrei |
| Touchscreen: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2)
Thunderbolt 4 Upstream (Leistung bis zu 96 W)
Thunderbolt 4 Downstream (Leistung bis zu 27 W)
USB 3.2 Gen 1 Upstream (Typ B)
2 x USB 3.2 Gen 2 downstream mit Batterieaufladung 1.2
USB-C-Downstream mit Power Delivery (Leistung bis zu 27 W)
Audio Line-Out
Netzwerk (RJ-45)
1 x USB-C auf USB 3.0 Typ A Kabel - 1.8 m
Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 61.38 cm - Tiefe: 21.99 cm - Höhe: 55.64 cm - Gewicht: 8 kg
Ohne Fuß - Breite: 61.38 cm - Tiefe: 5.29 cm - Höhe: 36.88 cm - Gewicht: 5.5 kg
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument