IIYAMA LH4360UHSB2AG 109,22cm 43Zoll 3840x2160 UHD VA panel Haze 25perc 500cdm Landscape and Portrait Wallmount Included
577,11 €
- Bietet eine brillante 4K UHD-Auflösung für klare Bilder
- Konzipiert für den kommerziellen Einsatz mit 24/7-Betriebsmöglichkeit
- Mit eingebauten Lautsprechern und einer Gesamtleistung von 20 Watt
- Unterstützt verschiedene Anschlussmöglichkeiten wie HDMI und LAN
- Blendfreie Beschichtung und dünner Rahmen verbessern das visuelle Erlebnis
Produktinformationen "IIYAMA LH4360UHSB2AG 109,22cm 43Zoll 3840x2160 UHD VA panel Haze 25perc 500cdm Landscape and Portrait Wallmount Included"
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
|---|---|
| Bilddiagonale (Zoll): | 43" |
| Bildschirmdiagonale: | 108 cm (42.5") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| Produktdesign: | Digitale A-Platine |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Schnittstellen: | USB 2.0 |
| Zubehör: | Fernbedienung |
Audio-Ausgabe
RS-232C-Eingang
LAN
2 x USB 2.0
HDMI-Kabel
- iiyama ProLite LH4360UHS-B2AG
- Fernbedienung
- Batterie für Fernbedienung
- RS-232C Kabel
- HDMI-Kabel
- Wandmontage
- Wandmontage-Kit
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument