3M Privacy Filter for 60,45cm 23,8Zoll Full Screen Monitor with COMPLY Magnetic Attach 169 PF238W9EM
3M Blickschutzfilter 23,8 Zoll - magnetischer Datenschutzfilter für LCD-Monitore
Beschreibung
Eigenschaften
Höchstgewichtskapazität: 57 cm - 66 cm
Typ: 22,5 " - 26 ", Zubehör TFT/LCD-TV
Datenblatt
Allgemein
Produkttyp
Blickschutzfilter für Bildschirme
Kompatibilität der Bildschirmgröße
60.5 cm (23.8")