window.ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date; ga('create', 'UA-63304360-3', 'auto'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'ec'); ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 SC/ST 7,5m SC Duplex Stecker/2x ST Stecker, gelb | mediazehe

helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 SC/ST 7,5m SC Duplex Stecker/2x ST Stecker, gelb

 
  • 4005938263974
  • 126397
9,41 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
- 9/125µm Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an 2x ST Stecker - mit... mehr
Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 SC/ST 7,5m SC Duplex Stecker/2x ST Stecker, gelb"
- 9/125µm Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an 2x ST Stecker
- mit Prüfprotokoll
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: SC-Stecker Duplex
Weiterführende Links zu "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 SC/ST 7,5m SC Duplex Stecker/2x ST Stecker, gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 SC/ST 7,5m SC Duplex Stecker/2x ST Stecker, gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen