window.ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date; ga('create', 'UA-63304360-3', 'auto'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'ec'); ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/SC 10m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb | mediazehe

helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/SC 10m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb

 
  • 4005938158072
  • 115807
9,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker... mehr
Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/SC 10m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb"
- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: LC-Stecker Duplex
Weiterführende Links zu "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/SC 10m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/SC 10m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen