window.ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date; ga('create', 'UA-63304360-3', 'auto'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'ec'); ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); DIGITUS SC/LC - 2m 2m SC/APC LC/PC Gelb | mediazehe

DIGITUS Fiber Optic Singlemode PatchK SC ( APC ) to LC ( PC )

17,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 4016032309277
  • DIGITUS
  • DK-292SCA3LC-02
  • 4016032309277
LWL Patchkabel, Duplex, SC (APC) zu LC (PC),SM OS2 09/125 µ, 2 m mehr
Produktinformationen "DIGITUS Fiber Optic Singlemode PatchK SC ( APC ) to LC ( PC )"
LWL Patchkabel, Duplex, SC (APC) zu LC (PC),SM OS2 09/125 µ, 2 m
Verfügbare Downloads:
Eigenschaften ansehen mehr
Eigenschaften "DIGITUS Fiber Optic Singlemode PatchK SC ( APC ) to LC ( PC )"
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: LC-Stecker
Allgemein Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OS1 Technologie Duplex Glasfaser... mehr
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OS1
Technologie
Duplex Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, Keramikferrule
Länge
2 m
Farbe
Gelb
Konnektivität
Anschluss
2 x LC/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x SC/PC Einzelmodus - männlich
Herstellergarantie
Service & Support
15 Jahre Garantie
Zuletzt angesehen