window.ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date; ga('create', 'UA-63304360-3', 'auto'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'ec'); ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); DIGITUS LC/LC 50/125µ 2m - Kabel - Netzwerk Patchkabel 2 m - Glasfaser (LWL) 50 µm/125 µm Multimode-Faser - Blau | mediazehe

DIGITUS LWL Multimode Patchkabel, OM4, LC / LC

5,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 4016032308805
  • DIGITUS
  • DK-2533-02-4
  • 4016032308805
  • 0,04 kg
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC,MM OM4 50/125 µ, 2 m mehr
Produktinformationen "DIGITUS LWL Multimode Patchkabel, OM4, LC / LC"
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC,MM OM4 50/125 µ, 2 m
Verfügbare Downloads:
Eigenschaften ansehen mehr
Eigenschaften "DIGITUS LWL Multimode Patchkabel, OM4, LC / LC"
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: LC-Stecker
Allgemein Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OM4 Technologie Duplex Glasfaser... mehr
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM4
Technologie
Duplex Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, Keramikferrule
Länge
2 m
Farbe
Lila, RAL 4003
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Zuletzt angesehen