window.ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date; ga('create', 'UA-63304360-3', 'auto'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'ec'); ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); DIGITUS LC/SC - 2 m - Kabel - Netzwerk Patchkabel 2m - Glasfaser (LWL) 9 µm/125 µm Single- bzw. Monomode-Faser - Gelb | mediazehe

DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / SC

13,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 4016032249641
  • DIGITUS
  • DK-2932-02
  • 4016032249641
  • 0,05 kg
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu SC,SM OS2 09/125 µ, 2 m mehr
Produktinformationen "DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / SC"
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu SC,SM OS2 09/125 µ, 2 m
Verfügbare Downloads:
Eigenschaften ansehen mehr
Eigenschaften "DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / SC"
Netzwerkstandards: Ethernet
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: LC-Stecker
Allgemein Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OS2 Technologie Glasfaser Glasfasertyp... mehr
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OS2
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule
Länge
2 m
Farbe
Gelb
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x SC Single-Modus - männlich
Verschiedenes
Verpackungsdetails
Polybeutel
Zuletzt angesehen