window.ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date; ga('create', 'UA-63304360-3', 'auto'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'ec'); ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 5m duplex | mediazehe

Digital Data Communications Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M)

16,28 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 4015867115602
  • Digital Data Communications
  • 254415
  • 4015867115602
  • 0,04 kg
LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 5m duplex mehr
Produktinformationen "Digital Data Communications Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M)"
LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 5m duplex
Eigenschaften ansehen mehr
Eigenschaften "Digital Data Communications Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M)"
Einsatzbereich: Digital / Daten, Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: LC-Stecker
Allgemein Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel Technologie Glasfaser Glasfasertyp... mehr
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Komprimiert, Keramikanschlüsse
Länge
5 m
Farbe
Orange
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Zuletzt angesehen