helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 SC/ST 7,5m SC Duplex Stecker/2x ST Stecker, aqua

 
  • 4005938264186
  • 126418
10,36 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 SC/ST 7,5m SC Duplex Stecker/2x ST Stecker, aqua mehr
Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 SC/ST 7,5m SC Duplex Stecker/2x ST Stecker, aqua"
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 SC/ST 7,5m SC Duplex Stecker/2x ST Stecker, aqua
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: SC-Stecker Duplex
Weiterführende Links zu "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 SC/ST 7,5m SC Duplex Stecker/2x ST Stecker, aqua"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 SC/ST 7,5m SC Duplex Stecker/2x ST Stecker, aqua"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen