helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/ST 10,0m LC Duplex Stecker/2x ST Stecker, gelb

 
  • 4005938263912
  • 126391
8,98 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
- 9/125µm Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an 2x ST Stecker - mit... mehr
Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/ST 10,0m LC Duplex Stecker/2x ST Stecker, gelb"
- 9/125µm Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an 2x ST Stecker
- mit Prüfprotokoll
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: LC-Stecker Duplex
Weiterführende Links zu "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/ST 10,0m LC Duplex Stecker/2x ST Stecker, gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/ST 10,0m LC Duplex Stecker/2x ST Stecker, gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen