helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC 3,0m SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett

 
  • 4005938158195
  • 115819
9,31 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung... mehr
Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC 3,0m SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett"
- 50/125 µm, Multimode
- OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: SC-Stecker Duplex
Weiterführende Links zu "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC 3,0m SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 SC/SC 3,0m SC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen