helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/SC 3,0m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb

 
  • 4005938158010
  • 115801
8,59 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/SC 3,0m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb mehr
Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/SC 3,0m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb"
helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/SC 3,0m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: LC-Stecker Duplex
Weiterführende Links zu "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/SC 3,0m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC/SC 3,0m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen