helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC/SC 7,5m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker,aqua

 
  • 4005938157457
  • 115745
10,46 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
- 50/125 µm, Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker... mehr
Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC/SC 7,5m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker,aqua"
- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: LC-Stecker Duplex
Weiterführende Links zu "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC/SC 7,5m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker,aqua"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM3 LC/SC 7,5m SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker,aqua"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen