helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC 1,0m LC Duplex Stecker/Stecker, gelb

helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC 1,0m LC Duplex Stecker/Stecker, gelb
 
  • 4005938157280
  • 115728
7,04 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker... mehr
Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC 1,0m LC Duplex Stecker/Stecker, gelb"
- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: LC-Stecker Duplex
Weiterführende Links zu "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC 1,0m LC Duplex Stecker/Stecker, gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC 1,0m LC Duplex Stecker/Stecker, gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen