helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 5,0m LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett,

helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 5,0m LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett,
 
  • 4005938157037
  • 115703
11,03 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 5,0m LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, mehr
Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 5,0m LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett,"
helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 5,0m LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett,
Weiterführende Links zu "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 5,0m LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett,"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 5,0m LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen