helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 3,0m LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett,

 
  • 4005938157020
  • 115702
11,58 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung... mehr
Produktinformationen "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 3,0m LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett,"
- 50/125 µm, Multimode
- OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
Typ: Kabel
Video/Netzwerk-Schnittstellen: LC-Stecker Duplex
Weiterführende Links zu "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 3,0m LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett,"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "helos LWL Patchkabel 50/125µm OM4 LC 3,0m LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen