window.ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date; ga('create', 'UA-63304360-3', 'auto'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'ec'); ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack | mediazehe

Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack

 
  • 810354026041
  • UF-SM-1G-S-20
215,10 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-20, 1250 Mbit/s, SFP, LC, Faseroptik, 1550 nm, Aluminium, Blau, Gelb mehr
Produktinformationen "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack"
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-20, 1250 Mbit/s, SFP, LC, Faseroptik, 1550 nm, Aluminium, Blau, Gelb
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 1,2 Gbps - 1,54 Gbps
GE Farbe: Aluminium
Weiterführende Links zu "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen