Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack

 
  • 810354026027
  • UF-MM-1G-20
174,28 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
Ubiquiti Networks UF-MM-1G-20, 1250 Mbit/s, SFP, LC, Faseroptik, 850 nm, Aluminium mehr
Produktinformationen "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack"
Ubiquiti Networks UF-MM-1G-20, 1250 Mbit/s, SFP, LC, Faseroptik, 850 nm, Aluminium
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 1,2 Gbps - 1,54 Gbps
GE Farbe: Aluminium
Weiterführende Links zu "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen