Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack

 
  • 810354025938
  • UF-SM-10G
96,14 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
Ubiquiti Networks UF-SM-10G, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, Faseroptik, 1310 nm, Aluminium, Blau mehr
Produktinformationen "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack"
Ubiquiti Networks UF-SM-10G, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, Faseroptik, 1310 nm, Aluminium, Blau
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 10Gbps
GE Farbe: Aluminium
Weiterführende Links zu "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen