Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

 
  • 810354025921
  • UF-SM-1G-S
33,43 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S, 1250 Mbit/s, SFP, LC, Faseroptik, 1550 nm, Aluminium, Blau, Gelb mehr
Produktinformationen "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack"
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S, 1250 Mbit/s, SFP, LC, Faseroptik, 1550 nm, Aluminium, Blau, Gelb
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 1,2 Gbps - 1,54 Gbps
GE Farbe: Aluminium
Weiterführende Links zu "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen