Delock 19? Spleissbox Frontblende 24 Port SC Simplex blau

 
  • 4043619433513
  • 43351
26,31 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
Beschreibung Diese Frontblende von Delock kann in die 19? Spleißbox von Delock eingebaut... mehr
Produktinformationen "Delock 19? Spleissbox Frontblende 24 Port SC Simplex blau"
Beschreibung
Diese Frontblende von Delock kann in die 19? Spleißbox von Delock eingebaut werden.

Spezifikationen
• Anschlüsse:
24 x SC Simplex Buchse >
24 x SC Simplex Buchse
• Farbe: blau
• Für 24 OS2 Singlemode Fasern
• Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
• Zur Montage in 19? Spleißbox, 1 HE
• Gehäusefarbe: schwarz
• Maße (LxBxH): ca. 482,6 x 44,0 x 44,0 mm

Systemvorraussetzungen
• Delock 19? Glasfaser Spleißbox 43348


Packungsinhalt
• 19? Spleißbox Frontblende
Weiterführende Links zu "Delock 19? Spleissbox Frontblende 24 Port SC Simplex blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Delock 19? Spleissbox Frontblende 24 Port SC Simplex blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen