DIGITUS SC/SC - 5 m 5m SC SC Mehrfarben - Kabel - Netzwerk Patchkabel 5 m - Glasfaser (LWL) 50 µm/12

 
  • 4016032308881
  • DK-2522-05-4
17,66 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, OM4, SC / SC, DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC... mehr
Produktinformationen "DIGITUS SC/SC - 5 m 5m SC SC Mehrfarben - Kabel - Netzwerk Patchkabel 5 m - Glasfaser (LWL) 50 µm/12"
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, OM4, SC / SC, DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, Farbe RAL4003, Länge 5m

>Technische Details:
- Faserart: Multimode 50/125
- Kategorie: OM4
- Anzahl der Fasern: 2
- Kabeltyp: Duplex
- Länge: 5 m
- Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
- Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
- APC-Ausführung: nein
- Mantel-Farbe: lila/violett
- Knickschutztülle: aufgesteckt
- Flammwidrig: nach EN 60332-3-24
- Halogenfrei nach EN 50267-2-3: nein
Weiterführende Links zu "DIGITUS SC/SC - 5 m 5m SC SC Mehrfarben - Kabel - Netzwerk Patchkabel 5 m - Glasfaser (LWL) 50 µm/12"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIGITUS SC/SC - 5 m 5m SC SC Mehrfarben - Kabel - Netzwerk Patchkabel 5 m - Glasfaser (LWL) 50 µm/12"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen