Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu SFP+

 
  • 4043619864720
  • 86472
179,40 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
Beschreibung Dieser 10 Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock kann verwendet werden, um... mehr
Produktinformationen "Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu SFP+"
Beschreibung
Dieser 10 Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock kann verwendet werden, um unterschiedliche optische Medien zu verbinden. So kann z. B. von Multimode auf Singlemode Glasfaser konvertiert werden. In den SFP Schächten können verschiedene, optionale 10 Gbps SFP+ Module von Delock verwendet werden.

Spezifikationen
• Anschlüsse: 2 x SFP Schacht für 10GBase-R SFP+ Modul (SFP Modul nicht im Lieferumfang enthalten) • Datentransferrate bis zu 10 Gbps • Kompatibel mit IEEE 802.3ae • 6 LEDs zur Statuskontrolle • Leistungsaufnahme: max. 4 W • Betriebstemperatur: -20 °C ~ 60 °C • Metallgehäuse • Lüfterlos • Maße (LxBxH): ca. 110 x 95 x 26 mm

Systemvorraussetzungen
• 10GBase-R SFP+ Modul


Packungsinhalt
• Medienkonverter • Netzteil • Bedienungsanleitung
Weiterführende Links zu "Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu SFP+"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu SFP+"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen