Delock LWL Kupplung SC Simplex Buchse / Buchse Singlemode 4 Stueck blau

Delock LWL Kupplung SC Simplex Buchse / Buchse Singlemode 4 Stueck blau
 
  • 4043619859900
  • 85990
5,36 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
Beschreibung Mit dieser SC Simplex Kupplung von Delock können LWL Stecker einfach miteinander... mehr
Produktinformationen "Delock LWL Kupplung SC Simplex Buchse / Buchse Singlemode 4 Stueck blau"
Beschreibung
Mit dieser SC Simplex Kupplung von Delock können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen, Verteilern und Patchfeldern geeignet. Schutz durch Staubabdeckung Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.

Spezifikationen
• Anschlüsse: 1 x SC Simplex Buchse > 1 x SC Simplex Buchse • Für Singlemode Faser • Keramikhülse • Mit Staubschutzabdeckung • Befestigung über Metallhalterung oder Schrauben • 2 x Befestigungslöcher • Befestigungslochdurchmesser: 2,4 mm • Lochabstand: ca. 18 mm • Gehäuseausschnitt (BxH): ca. 13,4 x 9,5 mm • Betriebstemperatur: -20 °C ~ 70 °C • Material: Kunststoff • Farbe: blau • Maße (LxBxH): ca. 27,4 x 12,7 x 9,3 mm

Systemvorraussetzungen
• Ein freier SC Simplex Stecker


Packungsinhalt
• 4 x SC Simplex Kupplung
Weiterführende Links zu "Delock LWL Kupplung SC Simplex Buchse / Buchse Singlemode 4 Stueck blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Delock LWL Kupplung SC Simplex Buchse / Buchse Singlemode 4 Stueck blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen