Helos LWL Patchkabel E2000® (LSH)/ SC Duplex 9/125µm OS2 gelb 3,0m - 9/125 µm, Singlemode - OS2-Fase

Helos LWL Patchkabel E2000® (LSH)/ SC Duplex 9/125µm OS2 gelb 3,0m - 9/125 µm, Singlemode - OS2-Fase
 
  • 4005938546077
  • 254607
25,36 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - E2000® (LSH) Duplex Stecker an SC Duplex... mehr
Produktinformationen "Helos LWL Patchkabel E2000® (LSH)/ SC Duplex 9/125µm OS2 gelb 3,0m - 9/125 µm, Singlemode - OS2-Fase"
- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- E2000® (LSH) Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
- Farbe: gelb
- umweltfreundliche Umverpackung
- 20 Jahre Garantie
Weiterführende Links zu "Helos LWL Patchkabel E2000® (LSH)/ SC Duplex 9/125µm OS2 gelb 3,0m - 9/125 µm, Singlemode - OS2-Fase"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Helos LWL Patchkabel E2000® (LSH)/ SC Duplex 9/125µm OS2 gelb 3,0m - 9/125 µm, Singlemode - OS2-Fase"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen