STARTECH.COM J9151A-ST Transceiver Modul SFP+ Module 10GBase-LR HP kompatibel Glasfaser 1310nm LC Si

STARTECH.COM J9151A-ST Transceiver Modul SFP+ Module 10GBase-LR HP kompatibel Glasfaser 1310nm LC Si
 
  • 65030886079
  • J9151A-ST
246,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
 
Produktinformationen "STARTECH.COM J9151A-ST Transceiver Modul SFP+ Module 10GBase-LR HP kompatibel Glasfaser 1310nm LC Si"
Weiterführende Links zu "STARTECH.COM J9151A-ST Transceiver Modul SFP+ Module 10GBase-LR HP kompatibel Glasfaser 1310nm LC Si"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "STARTECH.COM J9151A-ST Transceiver Modul SFP+ Module 10GBase-LR HP kompatibel Glasfaser 1310nm LC Si"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen