window.ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date; ga('create', 'UA-63304360-3', 'auto'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'ec'); ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); LEVEL ONE GVT-0302 MiniGBIC SFP Tranceiver ZX/LC Fiber single mode 70 KM | mediazehe

LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

81,27 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 4015867113622
  • LevelOne
  • GVT-0302
  • 4015867113622
  • 0,02 kg
Die Ziele klar im Blick: Im Business-Bereich und in größeren Institutionen muss die... mehr
Produktinformationen "LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul"
Die Ziele klar im Blick: Im Business-Bereich und in größeren Institutionen muss die Netzwerkperformance mit geringen Investitionsmitteln und wenig Aufwand schrittweise vergrößert werden können. Flexibles Netzwerkdesign für effiziente Arbeitsorganisation bietet die neu eingeführte Wireless LAN-Produktfamilie von LevelOne. Zum Aufbau kompletter Funknetze. Mit hoher Reichweite und Abhörsicherheit.
Verfügbare Downloads:
Eigenschaften ansehen mehr
Eigenschaften "LevelOne GVT-0302 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul"
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 1,2 Gbps - 1,54 Gbps, 1Gbps
Allgemein Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul... mehr
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-ZX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
70 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-ZX - LC
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
LevelOne GSW-2472TGX, GVT-1000 ¦ LevelOne ProCon GSW-2472TGX, GSW-2491TXM
Zuletzt angesehen