window.ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date; ga('create', 'UA-63304360-3', 'auto'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'ec'); ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); LevelOne PFE-1101T - Sonstiges Netzwerkgerät - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - External | mediazehe

LevelOne PFE-1101T PoE Extender over Hybrid Fiber, Transmitter, 120W

340,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 4015867187265
  • LevelOne
  • PFE-1101T
  • 4015867187265
  • 0,25 kg
LevelOne PFE-1101T - Sonstiges Netzwerkgerät - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - External mehr
Produktinformationen "LevelOne PFE-1101T PoE Extender over Hybrid Fiber, Transmitter, 120W"
LevelOne PFE-1101T - Sonstiges Netzwerkgerät - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - External
Eigenschaften ansehen mehr
Eigenschaften "LevelOne PFE-1101T PoE Extender over Hybrid Fiber, Transmitter, 120W"
Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 100Mbps
Allgemein Gerätetyp Netzwerkextender Formfaktor Extern Netzwerk Anschlusstechnik... mehr
Allgemein
Gerätetyp
Netzwerkextender
Formfaktor
Extern
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol
10Mb LAN, 100Mb LAN
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Größe der MAC-Adresstabelle
1000 Einträge
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Statusanzeiger
Stromversorgung, Alarm, PoE, LAN
Leistungsmerkmale
Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, geeignet für Wandmontage, 128-KB-Paketpuffer, Power Sourcing Equipment (PSE)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX (Eingang) - RJ-45 weiblich ¦ 1 x Ethernet 100Base-FX (Ausgang) - LC multi-mode weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC
Stromversorgung
Power Over Ethernet (PoE)
PoE
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 120/230 V
Abmessungen und Gewicht
Breite
13.3 cm
Tiefe
9 cm
Höhe
2.8 cm
Gewicht
250 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90 % (nicht-kondensierend)
Zuletzt angesehen