LC422XLM BROTHER MFCJ Tinte magenta HC
33,09 €
- LC422XLM druckt 1500 Seiten in Übereinstimmung mit ISO/IEC 24711
- Original Brother-Tintenpatrone Magenta mit hoher Ergiebigkeit für ein höheres Druckvolumen und geringere Kosten pro Seite
- Brother-Original-Tintenpatronen werden rigoros getestet, um perfekt zu drucken und Ihnen Zeit und Geld zu sparen
- Die Verwendung dieser Brother LC422XLM Original-Tintenpatrone mit hoher Reichweite schützt die Garantie Ihres Druckers
- Die LC422XL-Tintenpatronen sind als preiswerteres Paket erhältlich, mit dem Sie die Kosten pro Seite noch weiter senken können - LC422XLVAL
Produktinformationen "LC422XLM BROTHER MFCJ Tinte magenta HC"
| Artikelzustand: | Kompatibel, Original |
|---|---|
| Breite: | 15 mm |
| Druckfarbe: | Magenta |
| Druckfarben: | Magenta |
| Gewicht: | 47 g |
| Höhe: | 110 mm |
| Kompatibilität: | MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J6940DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte: | 1500 Seiten |
| Tiefe: | 80 mm |
| Typ: | Original |
| Ursprungsland: | Philippinen |
| Versorgungstyp: | Einzelpackung |
In dem verlinkten Dokument findest Du die Kontaktdaten der EU ansässigen Wirtschaftsteilnehmer, die für die Produktsicherheit verantwortlich sind, für alle von uns gelisteten Hersteller.
Anfragen zu diesem Produkt richtest Du bitte direkt an den Hersteller.
Hinweisdokument